Marianne Pohle


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
WahlausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)27.06.2014bis 27.06.2014
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Hauptausschuss SparkasseCDUCDU stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)14.06.2018bis 14.06.2018
Risikoausschuss SparkasseCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.01.2016bis 20.01.2016
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.02.2016bis 22.02.2016
Haupt-, Personal- und GleichstellungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)
Verwaltungsrat SparkasseCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.05.2018bis 16.05.2018
Rat der Kita "Tausendfüßler"CDUCDU stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)
CDU-FraktionCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Vorsitzende
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r02.03.2016von 02.03.2016
CDU-Fraktion
Verwaltungsrat SparkasseCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r16.05.2018von 16.05.2018
Hauptausschuss SparkasseCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.06.2018von 15.06.2018