Klaus-Jürgen Paul


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.06.2014bis 27.06.2014
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
ÄltestenratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
IntegrationsratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied29.03.2019bis 29.03.2019
Haupt-, Personal- und GleichstellungsausschussCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenCDUCDU stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)
WahlprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)
GenerationenausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.03.2016bis 16.03.2016
Ausschuss für Bürgeranregungen und BürgerbeschwerdenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Verwaltungsrat Abwasserbetrieb SchwerteCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsmitglied
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.11.201415.11.2017von 19.11.2014 bis 15.11.2017