Gregor Podeschwa


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in21.02.2017bis 21.02.2017
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in20.12.2017bis 20.12.2017
Gäste
SPD-FraktionSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in20.12.2017bis 20.12.2017
TIP
Ausschuss für Bürgeranregungen und BürgerbeschwerdenTIPTIP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied03.09.201407.06.2018von 03.09.2014 bis 07.06.2018
SPD-Fraktion
Ausschuss für Schule und SportTIPTIP sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in22.02.201720.12.2017von 22.02.2017 bis 20.12.2017