Elke Haarmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Jugendhilfe- und SozialausschussSPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in04.11.200924.09.2013von 04.11.2009 bis 24.09.2013
Jugendhilfe- und SozialausschussSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.09.201316.06.2014von 25.09.2013 bis 16.06.2014