Hans-Peter Iwan


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
Jugendhilfe- und SozialausschussKath. GeistlicherKath. Geistlicher beratendes Mitgliedberatendes Mitglied04.11.200916.06.2014von 04.11.2009 bis 16.06.2014
Ausschuss für Schule, Sport und InfrastrukturKath. GeistlicherKath. Geistlicher stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied18.06.201031.05.2014von 18.06.2010 bis 31.05.2014