Franz Freßdorf


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
WfS-Fraktion
WahlausschussWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebWfSWfS beratendes Mitgliedberatendes Mitglied04.11.200903.07.2012von 04.11.2009 bis 03.07.2012
Ausschuss für Demographie, Stadtentwicklung und UmweltWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in04.11.200930.04.2013von 04.11.2009 bis 30.04.2013
Beirat der Bäder Schwerte GmbHWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in04.11.200931.12.2010von 04.11.2009 bis 31.12.2010
Wahlausschuss für die Wahl des IntegrationsratesWfSWfS stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
Beirat für die Verbraucherzentrale SchwerteWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in17.02.201131.05.2014von 17.02.2011 bis 31.05.2014
Senioren- und PflegebeiratWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in30.11.201131.05.2014von 30.11.2011 bis 31.05.2014
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in04.07.201231.05.2014von 04.07.2012 bis 31.05.2014
Ausschuss für Demographie, Stadtentwicklung und UmweltWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in15.05.201331.05.2014von 15.05.2013 bis 31.05.2014