Natascha Baumeister


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Bürgeranregungen und BürgerbeschwerdenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)10.11.200931.05.2014von 10.11.2009 bis 31.05.2014
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014