Thomas Klüh


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Gesellschafterversammlung TWSSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Demographie, Stadtentwicklung und UmweltSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
SPD-Fraktion
WahlausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Verwaltungsrat Abwasserbetrieb SchwerteSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Haupt-, Personal- und GleichstellungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)10.11.200931.05.2014von 10.11.2009 bis 31.05.2014
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014