Timo Hagemeier


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
Jugendhilfe- und SozialausschussLG HagenLG Hagen beratendes Mitgliedberatendes Mitglied03.07.201216.06.2014von 03.07.2012 bis 16.06.2014
JugendhilfeausschussLG HagenLG Hagen stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied25.06.201426.01.2015von 25.06.2014 bis 26.01.2015
JugendhilfeausschussLG HagenLG Hagen beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.2015von 27.01.2015