Martin Volkmer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
Jugendhilfe- und SozialausschussKreispolizeibehördeKreispolizeibehörde beratendes Mitgliedberatendes Mitglied23.09.201116.06.2014von 23.09.2011 bis 16.06.2014
JugendhilfeausschussPolizeiPolizei beratendes Mitgliedberatendes Mitglied25.06.201411.01.2015von 25.06.2014 bis 11.01.2015