Hans-Joachim Busse


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Ausschuss für Bürgeranregungen und BürgerbeschwerdenCDUCDU stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Bürgeranregungen und BürgerbeschwerdenCDUCDU stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in25.06.201419.02.2019von 25.06.2014 bis 19.02.2019
Gäste
CDU-FraktionCDUCDU sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.201419.02.2019von 25.06.2014 bis 19.02.2019