Klaus Inhetveen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
beratende Mitglieder
Jugendhilfe- und SozialausschussEv. KircheEv. Kirche beratendes Mitgliedberatendes Mitglied04.11.200916.06.2014von 04.11.2009 bis 16.06.2014
JugendhilfeausschussEv. KircheEv. Kirche beratendes Mitgliedberatendes Mitglied25.06.201415.02.2017von 25.06.2014 bis 15.02.2017