Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stimmberechtigte Mitglieder
Ausländerbeiratsachk. Einwohner/-insachk. Einwohner/-in01.10.199912.10.2004von 01.10.1999 bis 12.10.2004sachk. Bürgersachk. Bürger
Ausländerbeiratsachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in23.11.200412.10.2004von 23.11.2004 bis 12.10.2004sachk. Bürgersachk. Bürger
Senioren- und Pflegebeiratsachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.01.200612.10.2004von 25.01.2006 bis 12.10.2004sachk. Bürgersachk. Bürger