Franz Freßdorf


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
WfS-Fraktion
Arbeitsgruppe ÖPNVWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in20.10.2009bis 20.10.2009
WfS-FraktionWfSWfS FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Ausschuss für Soziales, Demographie und GenerationenWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in03.11.200420.10.2009von 03.11.2004 bis 20.10.2009
WahlausschussWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in10.12.200820.10.2009von 10.12.2008 bis 20.10.2009
WahlausschussWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in21.10.200927.06.2014von 21.10.2009 bis 27.06.2014
Ausschuss für Demographie, Stadtentwicklung und UmweltWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in04.11.200930.04.2013von 04.11.2009 bis 30.04.2013
Beirat der Bäder Schwerte GmbHWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in04.11.200931.12.2010von 04.11.2009 bis 31.12.2010
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebWfSWfS beratendes Mitgliedberatendes Mitglied04.11.200903.07.2012von 04.11.2009 bis 03.07.2012
Wahlausschuss für die Wahl des IntegrationsratesWfSWfS stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
Beirat für die Verbraucherzentrale SchwerteWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in17.02.201131.05.2014von 17.02.2011 bis 31.05.2014
Senioren- und PflegebeiratWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in30.11.201131.05.2014von 30.11.2011 bis 31.05.2014
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in04.07.201231.05.2014von 04.07.2012 bis 31.05.2014
Ausschuss für Demographie, Stadtentwicklung und UmweltWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in15.05.201331.05.2014von 15.05.2013 bis 31.05.2014
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.2014von 25.06.2014
GenerationenausschussWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Beirat für die Verbraucherzentrale SchwerteWfSWfS MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014
SozialausschussWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in04.11.2020von 04.11.2020
stimmberechtigte Mitglieder
Senioren- und PflegebeiratWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.01.200620.10.2009von 25.01.2006 bis 20.10.2009
beratende Mitglieder
Verwaltungsrat KuWeBeWfSWfS beratendes Mitgliedberatendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
BeschwerdeausschussWfSWfS stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied10.03.200820.10.2009von 10.03.2008 bis 20.10.2009
Gäste
WfS-FraktionWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.2014von 25.06.2014