Natascha Baumeister


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Ausschuss für Soziales, Demographie und GenerationenSPDSPD sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in03.11.200420.10.2009von 03.11.2004 bis 20.10.2009
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200924.06.2014von 21.10.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Bürgeranregungen und BürgerbeschwerdenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)10.11.200931.05.2014von 10.11.2009 bis 31.05.2014
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Verwaltungsrat Abwasserbetrieb SchwerteSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.2014von 25.06.2014
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014von 25.06.2014
Ausschuss für Bürgeranregungen und BürgerbeschwerdenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014von 25.06.2014
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.2014von 25.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.2014von 25.06.2014
WahlausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014von 25.06.2014
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.2014von 25.06.2014
Kuratorium der Sparkassenstiftung SchwerteSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014von 25.06.2014
JugendhilfeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014von 25.06.2014
SPD-FraktionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014von 25.06.2014
Unterausschuss Kommunale Jugendhilfeplanung des JugendhilfeausschussesSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)09.09.2014von 09.09.2014