Martin Krämer


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussDPSGDPSG sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in03.11.200420.10.2009von 03.11.2004 bis 20.10.2009sachk. Bürgersachk. Bürger
Träger der freien Jugendhilfe
Jugendhilfe- und SozialausschussDPSGDPSG sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in04.11.200916.06.2014von 04.11.2009 bis 16.06.2014
JugendhilfeausschussDPSGDPSG stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in25.06.2014von 25.06.2014