Angelika Nappert


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Jugendhilfe- und SozialausschussSPDSPD stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in25.09.201316.06.2014von 25.09.2013 bis 16.06.2014
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
GenerationenausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt-, Personal- und GleichstellungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.201430.06.2017von 25.06.2014 bis 30.06.2017
SPD-FraktionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Verwaltungsrat Kultur- und WeiterbildungsbetriebSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.201430.06.2017von 25.06.2014 bis 30.06.2017