Julia Lüdtke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
JugendhilfeausschussCDUCDU stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in25.06.201404.11.2020von 25.06.2014 bis 04.11.2020
Rat der Kita "Zappelkiste"CDUCDU sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in02.03.2016von 02.03.2016