Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
CDU-Fraktion
Dr. Jens BrökelschenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014Vera HosemannCDUVera Hosemann CDU
SPD-Fraktion
Michael SchlabbachSPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014Reinhild HoffmannSPDReinhild Hoffmann SPD
WfS-Fraktion
Eckehard WeistWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in15.05.201331.05.2014von 15.05.2013 bis 31.05.2014Dr. Joachim GraefeFDPDr. Joachim Graefe FDP
Eckehard WeistWfSWfS RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200914.05.2013von 04.11.2009 bis 14.05.2013Dr. Joachim GraefeFDPDr. Joachim Graefe FDP
Bündnis 90/Die Grünen
Rupert FilthausBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied04.11.200931.05.2014von 04.11.2009 bis 31.05.2014Barbara StellmacherDie GrünenBarbara Stellmacher Die Grünen