Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD26.11.2019bis 26.11.2019
stellv. Bereichsleiter 61
EFA e.V.
Die Grünen
WfS
DIE LINKE
LG Hagen31.10.2014bis 31.10.2014
SPD20.11.2019bis 20.11.2019
SPD29.03.2017bis 29.03.2017
Erster Beigeordneter
CDU-Fraktion
Gesundheitsamt
Ev. Kirche
CDU
51