Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.12.2018bis 31.12.2018
Ev. Kirche08.04.2016bis 08.04.2016
DIE LINKE
Caritasverband
SPD22.06.2017bis 22.06.2017
WfS
Schule
SPD
Vertreter Stadtsportverband29.05.2019bis 29.05.2019
Vertreterin Stadtsportverband
CDU
SPD
DPSG
CDU
Die Grünen24.11.2017bis 24.11.2017
kath. Kirche
Arbeitsverwaltung16.02.2018bis 16.02.2018
Ev. Kirche
Die Grünen
BKV