Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD27.06.2014bis 27.06.2014
CDU04.08.2017bis 04.08.2017
Arbeitsverwaltung20.03.2019bis 20.03.2019
CDU
DIE LINKE
CDU
Schule18.07.2018bis 18.07.2018
CDU25.12.2019bis 25.12.2019
Schulleiter Albert-Schweitzer-Schule
Der Paritätische
CDU06.04.2017bis 06.04.2017
CDU
SPD
Vertreter Stadtsportverband im ASS
CDU07.10.2019bis 07.10.2019
Gesundheitsamt
CDU13.08.2018bis 13.08.2018
Kath. Kirche
CDU
CDU27.06.2014bis 27.06.2014
CDU
Ev. Kirche08.04.2016bis 08.04.2016
CDU16.06.2015bis 16.06.2015
Die Grünen
Rechnungsprüfung Kreis Unna
Die Grünen