Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
SPD
SPD Migration & Vielfalt
FDP
SPD
Ev. Kirche31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
Ev. Kirche07.02.2019bis 07.02.2019
Diakonie
SPD12.12.2016bis 12.12.2016
SPD
IPM
FDP
ASL04.11.2020bis 04.11.2020