Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
SPD
WfS
WfS11.08.2020bis 11.08.2020
WfS
SPD
Schwerter Tageseinrichtungen28.11.2019bis 28.11.2019
I15.10.2017bis 15.10.2017
CDU
Jugendamtselternbeirat02.11.2015bis 02.11.2015
CDU
Jugendamtselternbeirat
CDU
Die Grünen
WfS20.01.2016bis 20.01.2016
VSI
CDU04.04.2019bis 04.04.2019
Die Grünen28.03.2019bis 28.03.2019
SPD
Beigeordnete und Kämmerin31.08.2020bis 31.08.2020
Amtsleiterin Sozialamt
CDU07.03.2018bis 07.03.2018
CDU14.01.2020bis 14.01.2020
DIE LINKE06.01.2017bis 06.01.2017
CDU19.02.2019bis 19.02.2019