Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.03.2001bis 31.03.2001
SPD
05.11.2003bis 05.11.2003
SPD
Grüne
FDP
CDU
Bündnis 90 /Die Grünen
SPD
SPD
SPD
FDP
CDU
30.10.2001bis 30.10.2001
III
25.05.2001bis 25.05.2001
CDU
CDU
CDU
CDU
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
SPD
19.07.2003bis 19.07.2003
SCD-Fraktion
CDU-Fraktion
05.06.2001bis 05.06.2001
Die Grünen
Rechnungsprüfung Kreis Unna
CDU-Fraktion