Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
26.11.2000bis 26.11.2000
SPD
SPD-Fraktion
SPD
01.01.2003bis 01.01.2003
CDU
SPD
CDU-Fraktion01.09.2004bis 01.09.2004
CDU31.03.2002bis 31.03.2002
CDU31.08.2001bis 31.08.2001
CDU
SPD
10.08.2000bis 10.08.2000
Fraktionslos
26.03.2003bis 26.03.2003
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
30.01.2003bis 30.01.2003