Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
01.02.2001bis 01.02.2001
09.02.2000bis 09.02.2000
ASS
Die Grünen
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion
SPD
SCD-Fraktion
24.08.2000bis 24.08.2000
63
CDU-Fraktion30.03.2000bis 30.03.2000
20.02.2002bis 20.02.2002
08.07.2004bis 08.07.2004
Bündnis 90/Die Grünen26.09.2004bis 26.09.2004
CDU
FDP
Bündnis 90/Die Grünen