Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD-Fraktion
SPD
16.05.2003bis 16.05.2003
WfS
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion03.03.2004bis 03.03.2004
FDP-Fraktion31.01.2001bis 31.01.2001
FDP
CDU-Fraktion
parteilos
SPD
I
CDU
CDU
WfS
CDU
CDU
Beigeordnete und Kämmerin
Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion
CDU
SPD-Fraktion
15.09.2001bis 15.09.2001