Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Diyanet19.07.2003bis 19.07.2003
FDP
SPD-Fraktion
ASS
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD
16.05.2003bis 16.05.2003
WfS
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion03.03.2004bis 03.03.2004
FDP-Fraktion31.01.2001bis 31.01.2001
FDP
CDU-Fraktion
parteilos
SPD
I
CDU
CDU
WfS
CDU
CDU
Beigeordnete und Kämmerin
Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion
CDU
SPD-Fraktion
15.09.2001bis 15.09.2001
SPD
SPD
12.04.2004bis 12.04.2004
WfS
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion01.10.2004bis 01.10.2004
Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU
Bündnis 90/Die Grünen30.10.2002bis 30.10.2002
SPD
SPD
SPD-Fraktion
SPD
SPD
CDU-Fraktion07.06.2003bis 07.06.2003
SPD
CDU-Fraktion
Bündnis 90/Die Grünen
01.09.2004bis 01.09.2004
Bündnis 90/Die Grünen
AG § 78 SGB VIII
SPD
Stadtjugendring
WfS
Seniorenzeitung "AS"
CDU-Fraktion
10
ASS
18.09.2002bis 18.09.2002
Diakonie
CDU-Fraktion
fraktionslos
01.02.2001bis 01.02.2001
09.02.2000bis 09.02.2000
ASS
Die Grünen
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion
SPD
SCD-Fraktion
24.08.2000bis 24.08.2000
63
CDU-Fraktion30.03.2000bis 30.03.2000
20.02.2002bis 20.02.2002
08.07.2004bis 08.07.2004
Bündnis 90/Die Grünen26.09.2004bis 26.09.2004
CDU
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
Bündnis 90/Die Grünen
26.11.2000bis 26.11.2000
SPD
SPD-Fraktion
SPD
01.01.2003bis 01.01.2003
CDU
SPD
CDU-Fraktion01.09.2004bis 01.09.2004
CDU31.03.2002bis 31.03.2002
CDU31.08.2001bis 31.08.2001
CDU
SPD
10.08.2000bis 10.08.2000
Fraktionslos
26.03.2003bis 26.03.2003
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
30.01.2003bis 30.01.2003
CDU31.07.2000bis 31.07.2000
CDU
Diyanet
SPD
SPD
Bereichsleiter 61
CDU
Fachbereichsleiter IV
CDU
CDU
CDU
SCD
Bündnis90/Die Grünen
CDU
SCD
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD30.06.2000bis 30.06.2000
25.04.2004bis 25.04.2004
AWO
5019.02.2002bis 19.02.2002
WfS
Bündnis 90/Die Grünen
31.03.2001bis 31.03.2001
SPD
05.11.2003bis 05.11.2003
SPD
Grüne
FDP
CDU
Bündnis 90 /Die Grünen
SPD
SPD
SPD
FDP
CDU
30.10.2001bis 30.10.2001
III
25.05.2001bis 25.05.2001
CDU
CDU
CDU
CDU
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
SPD
19.07.2003bis 19.07.2003
SCD-Fraktion
CDU-Fraktion
05.06.2001bis 05.06.2001
Die Grünen
Rechnungsprüfung Kreis Unna
CDU-Fraktion
FDP
CDU
FDP
fraktionslos
SPD
SPD
SPD
WfS
01.01.2002bis 01.01.2002
stellv. Bereichsleiter 61
EFA e.V.
SPD-Fraktion
SPD
15.08.2003bis 15.08.2003
WfS
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Caritasverband
SPD
SPD
Integrationsrat
01.04.2001bis 01.04.2001