Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.05.2014bis 31.05.2014
31.03.2001bis 31.03.2001
LG Hagen31.12.2010bis 31.12.2010
SPD27.06.2014bis 27.06.2014
05.11.2003bis 05.11.2003
CDU04.08.2017bis 04.08.2017
Sozialverband Deutschland31.05.2014bis 31.05.2014
SPD19.02.2009bis 19.02.2009
Grüne27.11.2008bis 27.11.2008
Arbeitsverwaltung20.03.2019bis 20.03.2019
CDU
Stadtelternrat07.02.2012bis 07.02.2012
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
DIE LINKE
CDU
Kreispolizeibehörde Unna22.09.2011bis 22.09.2011
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90 /Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Kirchl. Altenbegegnungsstätten31.05.2014bis 31.05.2014
SPD03.11.2004bis 03.11.2004
Sprecher Schwerter Schulleitungen31.05.2014bis 31.05.2014
12.10.2004bis 12.10.2004
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Schule18.07.2018bis 18.07.2018
CDU25.12.2019bis 25.12.2019
FDL 520.10.2009bis 20.10.2009
FDP30.09.2012bis 30.09.2012
Schulleiter Albert-Schweitzer-Schule
Der Paritätische
CDU06.04.2017bis 06.04.2017
CDU03.11.2004bis 03.11.2004
CDU
SPD
30.10.2001bis 30.10.2001
Vertreter Stadtsportverband im ASS
CDU07.10.2019bis 07.10.2019
III01.09.2007bis 01.09.2007
Gesundheitsamt
CDU31.12.2010bis 31.12.2010
25.05.2001bis 25.05.2001
CDU03.11.2004bis 03.11.2004
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU13.08.2018bis 13.08.2018
12.10.2004bis 12.10.2004
Kath. Kirche
CDU
30.09.2004bis 30.09.2004
12.10.2004bis 12.10.2004
SPD24.06.2014bis 24.06.2014
Kirchl. Altenbegegnungsstätten31.05.2014bis 31.05.2014
JHA20.10.2009bis 20.10.2009
CDU27.06.2014bis 27.06.2014
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
19.07.2003bis 19.07.2003
SCD-Fraktion30.08.2009bis 30.08.2009
CDU
AB20.10.2009bis 20.10.2009
CDU-Fraktion30.08.2009bis 30.08.2009
CDU22.06.2010bis 22.06.2010
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Ev. Kirche08.04.2016bis 08.04.2016
05.06.2001bis 05.06.2001
CDU16.06.2015bis 16.06.2015
Die Grünen
Rechnungsprüfung Kreis Unna
12.10.2004bis 12.10.2004
CDU-Fraktion30.08.2009bis 30.08.2009
Die Grünen