Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Agentur für Arbeit Hamm16.06.2014bis 16.06.2014
Leiter des Jugendamtes
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Stadtjugendring16.06.2014bis 16.06.2014
SPD
12.10.2004bis 12.10.2004
Integrationsrat31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
JHA20.10.2009bis 20.10.2009
Fachdienstleitung 130.04.2018bis 30.04.2018
Agentur für Arbeit
CDU03.11.2004bis 03.11.2004
SPD07.06.2018bis 07.06.2018
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Agentur für Arbeit28.02.2011bis 28.02.2011
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
Jugendamtselternbeirat
DPWV
CDU16.06.2014bis 16.06.2014