Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
26.11.2000bis 26.11.2000
12.10.2004bis 12.10.2004
Seniorenheime31.05.2014bis 31.05.2014
31.12.2018bis 31.12.2018
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
AB20.10.2009bis 20.10.2009
Ev. Kirche08.04.2016bis 08.04.2016
12.10.2004bis 12.10.2004
DIE LINKE
Caritasverband
SPD22.06.2017bis 22.06.2017
CDU-Fraktion18.09.2012bis 18.09.2012
WfS
SPD-Fraktion20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
01.01.2003bis 01.01.2003
Schule
CDU22.12.2009bis 22.12.2009
31.03.2008bis 31.03.2008
SPD
01.08.2008bis 01.08.2008
12.10.2004bis 12.10.2004
12.10.2004bis 12.10.2004
Vertreter Stadtsportverband29.05.2019bis 29.05.2019
Vertreterin Stadtsportverband
CDU-Fraktion01.09.2004bis 01.09.2004
VSI03.04.2013bis 03.04.2013
CDU31.03.2002bis 31.03.2002
CDU31.08.2001bis 31.08.2001
CDU
SPD
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
10.08.2000bis 10.08.2000
DPSG
12.10.2004bis 12.10.2004
CDU
Fraktionslos20.10.2009bis 20.10.2009
Die Grünen24.11.2017bis 24.11.2017
kath. Kirche
Arbeitsverwaltung16.02.2018bis 16.02.2018
Ev. Kirche
26.03.2003bis 26.03.2003
JHA10.06.2010bis 10.06.2010
24.06.2014bis 24.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen15.02.2008bis 15.02.2008
Die Grünen
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
30.01.2003bis 30.01.2003
IPM31.10.2020bis 31.10.2020