Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
16.12.2004bis 16.12.2004
SPD
BfA12.10.2004bis 12.10.2004
SPD
SPD
CDU-Fraktion20.10.2009bis 20.10.2009
SPD Migration & Vielfalt
FDP
SPD
Ev. Kirche31.10.2020bis 31.10.2020
12.10.2004bis 12.10.2004
1023.09.2009bis 23.09.2009
FDP
ASS20.10.2009bis 20.10.2009
18.09.2002bis 18.09.2002
Ev. Kirche07.02.2019bis 07.02.2019
Diakonie
CDU-Fraktion20.10.2009bis 20.10.2009
SPD12.12.2016bis 12.12.2016
SPD
fraktionslos02.05.2012bis 02.05.2012
IPM
FDP
12.10.2004bis 12.10.2004
ASL04.11.2020bis 04.11.2020