Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD-Fraktion12.10.2004bis 12.10.2004
CDU
Die Grünen08.03.2016bis 08.03.2016
20.10.2009bis 20.10.2009
12.10.2004bis 12.10.2004
12.10.2004bis 12.10.2004
SPD03.11.2004bis 03.11.2004
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Die Linke.31.05.2014bis 31.05.2014
WfS31.01.2019bis 31.01.2019
Schulleiterin Ruhrtalgymnasium
CDU-Fraktion07.06.2003bis 07.06.2003