Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU-Fraktion31.07.2008bis 31.07.2008
CDU-Fraktion01.10.2004bis 01.10.2004
CDU
CDU24.06.2014bis 24.06.2014
Jugendamtselternbeirat06.11.2018bis 06.11.2018
Bündnis 90/Die Grünen18.01.2014bis 18.01.2014
Diyanet31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU-Fraktion12.10.2004bis 12.10.2004
CDU
Stadtelternrat07.02.2012bis 07.02.2012
CDU-Fraktion20.10.2009bis 20.10.2009
ASL31.10.2020bis 31.10.2020
12.10.2004bis 12.10.2004
CDU
Bündnis 90/Die Grünen30.10.2002bis 30.10.2002
Die Grünen
31.05.2014bis 31.05.2014
Integrationsrat16.06.2014bis 16.06.2014
Vereine zur Sterbebegleitung31.12.2010bis 31.12.2010
SPD
SPD
27.06.2014bis 27.06.2014
CDU
12.10.2004bis 12.10.2004