SPD-Fraktion


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
SPD-Fraktion
Natascha BaumeisterRatsmitglied
Bernd DrollRatsmitglied
Carsten-André GeyRatsmitglied
Ralf HaarmannRatsmitglied
Hans HaberschussRatsmitglied
Reinhild HoffmannRatsmitglied
Thomas KlühRatsmitglied
Stephan KötterRatsmitglied
Simon Lehmann-HangebrockRatsmitglied
Ursula MeiseRatsmitglied
Marlies Mettestellv. Vorsitzende
Angelika NappertRatsmitglied
Karl-Friedrich PautzRatsmitglied
Angelika SchröderVorsitzende
Gäste
Katrin Bauersachk. Bürger/-in
Ulrich Bauersachk. Bürger/-in
Hartmut Brennesachk. Bürger/-in
Marcus Drollsachk. Bürger/-in
Anna-Maria Feikesachk. Bürger/-in
Uwe Gerkensachk. Bürger/-in
Elke Haarmannsachk. Bürger/-in
Heinrich Haggeneysachk. Bürger/-in
Andreas Jostsachk. Bürger/-in
Sigrid Reihssachk. Bürgerin
Andreas Roterssachk. Bürger/-in
Rolf von Lünensachk. Bürger/-in
Andrea Warnkesachk. Bürger/-in
Sieglinde Weversachk. Bürger/-in

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Sebastian Rühlingstellv. Vorsitzende/r20.09.2015bis 20.09.2015
Sebastian RühlingRatsmitglied21.09.201513.11.2016von 21.09.2015 bis 13.11.2016
Gäste
Fabio Grüllsachk. Bürger/-in12.12.2016bis 12.12.2016
Heiko Haarmannsachk. Bürger/-in29.11.2018bis 29.11.2018
Christoph Kernsachk. Bürger/-in22.06.2017bis 22.06.2017
Gregor Podeschwasachk. Bürger/-in20.12.2017bis 20.12.2017
Philipp Wilpsachk. Bürger/-in29.03.2017bis 29.03.2017