Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Bürgermeister Heinrich BöckelührII BürgermeisterBürgermeister15.10.2017bis 15.10.2017
CDU-Fraktion
Dr. Jens BrökelschenCDUCDU stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in07.03.2018bis 07.03.2018
Bianca DausendCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.06.2018von 15.06.2018
Marco KordtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.05.2018bis 16.05.2018
Marco KordtCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r17.05.2018von 17.05.2018
Guntram Nies-von ColsonCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied15.06.2018von 15.06.2018
Marianne PohleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
SPD-Fraktion
Stephan KötterSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)
Marlies MetteSPDSPD MitgliedMitglied
Angelika SchröderSPDSPD MitgliedMitglied
Fraktion Die Grünen
Andrea HosangDie GrünenDie Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Fraktion DIE LINKE.
Dieter ReichwaldDIE LINKEDIE LINKE stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)