Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Margarete BrandCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.11.2001von 14.11.2001RatsmitgliedRatsmitglied
Hans BrinkmannCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Frank DaumCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r01.10.199930.10.2001von 01.10.1999 bis 30.10.2001
Hans KockenCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied13.09.200001.09.2004von 13.09.2000 bis 01.09.2004
Rolf-Dieter KonradCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.03.2002von 01.10.1999 bis 31.03.2002
Udo MalichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.07.2000von 01.10.1999 bis 31.07.2000
Gerd Reiner MüllerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999RatsmitgliedRatsmitglied
Klaus-Jürgen PaulCDUCDU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r01.10.1999von 01.10.1999
Elisabeth PiechCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.04.2002von 01.04.2002
Rüdiger SokolowskyCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ulrich StirnbergCDU-FraktionCDU-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999RatsmitgliedRatsmitglied
SPD-Fraktion
Reinhilde AlthausSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999RatsmitgliedRatsmitglied
Herbert IsenbergSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Heinz-Dieter SchmikowskiSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.10.1999von 01.10.1999RatsmitgliedRatsmitglied
Walter WeiherSPD-FraktionSPD-Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Karl-Heinz WilkesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
beratende Mitglieder
Dieter BiermannFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.01.2002von 01.10.1999 bis 31.01.2002
Andreas CzichowskiWfSWfS beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.02.2002von 01.02.2002RatsmitgliedRatsmitglied
Constanze DornhoffBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.08.2000von 01.10.1999 bis 31.08.2000
Bündnis 90/Die Grünen
Dr. Gernot FolkersBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999RatsmitgliedRatsmitglied
GRÜNE
Jan HorstmeierBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied13.09.200026.09.2004von 13.09.2000 bis 26.09.2004
==ohne Zuordnung==
Ludger SchüttertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999RatsmitgliedRatsmitglied