Risikoausschuss Sparkasse


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Bürgermeister Heinrich BöckelührII BürgermeisterBürgermeister25.06.201415.10.2017von 25.06.2014 bis 15.10.2017
CDU-Fraktion
Dr. Jens BrökelschenCDUCDU stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in25.06.201407.03.2018von 25.06.2014 bis 07.03.2018
Bianca DausendCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.06.2018von 15.06.2018
Marco KordtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.201416.05.2018von 25.06.2014 bis 16.05.2018
Marco KordtCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r17.05.2018von 17.05.2018
Guntram Nies-von ColsonCDUCDU stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)15.06.2018von 15.06.2018
Marianne PohleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014von 25.06.2014
SPD-Fraktion
Stephan KötterSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.2014von 25.06.2014
Marlies MetteSPDSPD stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r25.06.2014von 25.06.2014
Angelika SchröderSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.2014von 25.06.2014
Fraktion Die Grünen
Andrea HosangDie GrünenDie Grünen RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014von 25.06.2014
Fraktion DIE LINKE.
Dieter ReichwaldDIE LINKEDIE LINKE stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.2014von 25.06.2014