Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Jana EhrkeCDUCDU MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ellen HentschelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Bernd KrauseCDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Hans-Georg RehageCDUCDU stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
SPD-Fraktion
Claudia Belemann-HülsmeyerSPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Carsten-André GeySPDSPD MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Sigrid ReihsSPDSPD MitgliedMitglied28.11.201931.10.2020von 28.11.2019 bis 31.10.2020
Ursula MeiseSPDSPD stellv. Ausschussmitglied (RM)stellv. Ausschussmitglied (RM)25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
stimmberechtigte Mitglieder
Klaus-Peter Langner5151 seitens der Verwaltung die Damen und Herrenseitens der Verwaltung die Damen und Herren25.06.201407.02.2019von 25.06.2014 bis 07.02.2019
seitens der Verwaltung die Damen und Herren
Doris Wybierek5151 stellv. Mitgliedstellv. Mitglied25.06.2014von 25.06.2014