WfS-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
WfS-Fraktion
Andreas BeckerWfSWfS stellv. sachk. Bürger/-instellv. sachk. Bürger/-in27.02.2019von 27.02.2019
Jonas BeckerWfSWfS stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r25.06.201411.08.2020von 25.06.2014 bis 11.08.2020
Andreas CzichowskiWfSWfS Vorsitzende/rVorsitzende/r25.06.2014von 25.06.2014
Gäste
Sabine BeckerWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.2014von 25.06.2014
Janos BozsoWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.201431.12.2015von 25.06.2014 bis 31.12.2015
Manuel ErnstWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.201431.01.2019von 25.06.2014 bis 31.01.2019
Franz-Walter FreßdorfWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.2014von 25.06.2014
Birgit FrühaufWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.2014von 25.06.2014
Thomas KeuthenWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.2014von 25.06.2014
Werner RosenerWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.201402.10.2020von 25.06.2014 bis 02.10.2020
Eckehard WeistWfSWfS sachk. Bürger/-insachk. Bürger/-in25.06.2014von 25.06.2014